No.4175
RE:胃の上さんへ?
胃の上です。
[PC]
05/11(水) 13:06
返信
|
あ!松嵜さん。レス遅くなってすいません。 どこから図ったかと言いますと。 計測経路は以下のとおりです。 1.パークシティ前をスタート。 2.市川橋を東京方面へ渡る。 3.土手の東京側を行徳橋まで走る。(途中、馬ランドや水門がある。) 4.行徳橋を千葉側に渡る。 5.千葉側の土手をパークシティまで戻るとちょうど10kmです! 5.行徳橋を千葉側に渡ってから、さらに河口(海まで)まで行って パークシティまで戻ってくると、16.8kmです。
以上です!またよろしくお願いします。
|
|
|